Результаты выставок в Молодечно 28.04.2018г.

Автор Рубрика: Выставки
ВЕО Лавбрил Елеазар, 3 года. В ринге. Молодечно, 28.04.18.

 

С результатами РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ВЫСТАВКИ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА здесь.

 

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ОХРАННЫХ СОБАК ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД

 

Эксперт Чумакина Татьяна.

(ВЕО).

КОБЕЛИ

Класс щенков

  1. Лавбрил Ильвер (Лагвардия Невский Страж х Лавбрил Баллада) – Большая Перспектива

Класс юниоров

  1. Лавбрил Жадир (Лавбрил Ельдар х Вео Виват Животворящая Сила) – Отлично, ЮСАС
  2. Шторм (Викинг Блад х Жастина Надежный Друг) – Отлично 2

Класс промежуточный

  1. Верный Друг Арекс (Верный Друг Рамзес х Верный Друг Лавина) — Отлично, САС.
  2. Казбек (Бетэльгейзе Лаэрс Маракеш х Лютар Тесс) — Отлично 2.

Класс открытый

  1. Лавбрил Гордан (Алый х Хельхаус Лавиния) — Отлично, САС.

Класс рабочий

  1. Консул Надежный Друг (Восточный Богатырь х Стиль Белогорья Корона Империи) — Отлично, САС.

Класс победителей

  1. Верный Друг Эдмон Дантес (Лютатовский Линкольн х Верный Друг Джайранда) — Отлично, САС, Лучший Кобель Породы.

Класс чемпионов

  1. Вео Страж Гефест (Лютар Умна х Лютар Мухтар) – Отлично 2.
  2. Лавбрил Елеазар (Лютар Мухтар х Лавбрил Арника) — Отлично, САС.

СУКИ

Класс щенков

  1. Восточный Стиль Оборона (Фиелисс Голубой Дунай х Северная Застава Брунгильда) – Большая Перспектива, Лучший Щенок Породы.

Класс юниоров

  1. Лавбрил Здрава (Лавбрил Елеазар х Лавбрил Гардарика) – Отлично 2.
  2. Лавина Удачи Надежный Друг (Хард Гвард Жулиус х Стиль Белогорья Корона Империи) — Отлично, ЮСАС, Лучший Юниор Породы.

Класс открытый

  1. Хлоя Хранительница (Бетэльгейзе Лаэрс Беркут х Ертана Надёжный Друг) — Отлично, САС.

Класс победителей

  1. Боярыня из Веослав Града (Вео Росс Геркулес х Вео Росс Земфира) — хорошо.

Класс чемпионов

  1. Верный Друг Эмери (Лютатовский Линкольн х Верный Друг Джайранда) — Отлично, САС, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы.

Класс ветераны

  1. Хард Гвард Сабира (Вальтер Улькис Ард х Сан Дималь Дакота) – Отлично, Лучший Ветеран.

_____________________________________________________________

 

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

Эксперт Гапаньков Константин.

(ВЕО).

Класс юниоров

  1. Шторм (Викинг Блад х Жастина Надежный Друг) – очень хорошо.
  2. Лавбрил Жадир (Лавбрил Ельдар х Вео Виват Животворящая Сила) – Отлично, ЮСАС, Лучший Кобель Юниор.

Класс промежуточный

  1. Верный Друг Арекс (Верный Друг Рамзес х Верный Друг Лавина) — Отлично, САС.

Класс открытый

  1. Лавбрил Гордан (Алый х Хельхаус Лавиния) - Отлично, САС, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы .

Класс победителей

  1. Верный Друг Эдмон Дантес (Лютатовский Линкольн х Верный Друг Джайранда) — Отлично, САС.

СУКИ

Класс щенков

  1. Восточный Стиль Оборона (Фиелисс Голубой Дунай х Северная Застава Брунгильда) – Большая Перспектива, Лучший Щенок Породы.

Класс юниоров

  1. Лавбрил Здрава (Лавбрил Елеазар х Лавбрил Гардарика) – очень хорошо.

Класс чемпионов

  1. Верный Друг Эмери (Лютатовский Линкольн х Верный Друг Джайранда) — Отлично, САС, Лучшая Сука Породы.

Поделиться с друзьями:

Оставьте Ваш комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

9 + девять =

Вы можете использовать следующие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>