ЛАВБРИЛ ОТЭН — суставы идеальны!

Автор Рубрика: События
Наталья и Отэн в кабинете ветврача. Снимки на дисплазию

Еще один важный экзамен сдали! Самый важный, потому, что касается здоровья!

Результат сертификатной проверки Лавбрил Отэна на дисплазию: HD-A, ED-0!

Суставы идеальны!

Ура!

Отэн — первый выпускник из помёта «О», которому сделана такая проверка. Ему недавно исполнилось 18 месяцев, как раз с такого возраста  её и можно проводить.

При подборе пары для вязки в питомнике ВЕО Лавбрил здоровье собак и их будущего потомства является приоритетом. Благодаря обратной связи с владельцами я, заводчик, получаю актуальную информацию о здоровье своих выпускников. И могу проанализировать нюансы своей линии разведения, чтобы при необходимости скорректировать что-либо. Поэтому очень важна эта связь. На дисплазию Отэн проверен уже в шестом поколении по линии матери и в седьмом по линии отца.

Причинами развития этого заболевания является как наследственность, так и выращивание щенка у владельца.

Результат HD-A, ED-0 означает, что комбинация пары для вязки подобрана правильно и что своего Отэна Наталья вырастила тоже правильно!

Поделиться с друзьями:

Оставьте Ваш комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

тринадцать − 6 =

Вы можете использовать следующие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>